четверг, 23 октября 2014 г.

Готовимся к школе

      Вчера, провели родительское собрание в подготовительной группе на тему "У школьного порога". Я принимала непосредственное участие в его подготовке: отбору и составлению доклада с мультимедийным сопровождением, оформление раздаточного и демонстрационного материала. Данный материал предлагаю вам:
Доклад к собранию  здесь
Раздаточный материал здесь
Папка раскладушка здесь

воскресенье, 19 октября 2014 г.


      Вы заметили, что мой блог внешне значительно изменился, стал более удобен в использовании. Все это благодаря консультативной поддержки и  занятиям в  Краснодарском методическом центре информационно - коммуникационных технологий центра "Старт".
       На протяжении двух последних лет, я являюсь активным учащимся консультационных курсов данного центра. Мне очень нравится преподаватели Елена Николаевна и Вера Дмитриевна. Они охотно делятся своими знаниями, внимательны к трудностям ученика, стараются доходчиво объяснить тему урока, незамедлительно приходят на помощь.
       Хочу выразить им свои слова благодарности и пожелать здоровья, успехов, профессионального роста и хороших учеников.
       Уважаемые коллеги, если у вас возникают вопросы касающиеся создания блога, обращайтесь за помощью в центр "Старт", и вам обязательно помогут, а еще следите за публикациями и рекомендациями о оформлении своего блога на "Блогосфере".
      
Несколько полезных ссылок для проектирования блога:

Уроки:

http://sineokashome.blogspot.ru/2014/03/5.html

http://bloggfast.blogspot.ru/   

http://altacademic.ru/

http://lagunof-com.livejournal.com/5048.html

 http://sdelay-blog.blogspot.ru/2013/11/blog-post_19.html


Гаджеты: 
http://gadgets.sterno.ru/


http://www.gismeteo.ru/informers/


Желаю удачи!