среда, 27 апреля 2016 г.

Выставка - ярмарка "Город Детства"




Сегодня наши коллеги и родители смогли побывать на открытии выставке – ярмарке товаров и услуг для детей и родителей «Город Детства»  в Экспоцентре на Зиповской 5.


Выставка стала ежегодной. Она дает возможность родителям и педагогам приобрести экологически безопасные, сертифицированные товары для детей.

Родители совершенно бесплатно могут показать своих детей таким специалистам, как окулист, стоматолог, кардиолог, хирург, дерматолог отоларинголог и получить квалифицированную консультативную помощь от специалистов здравоохранения.

Аниматоры занимают детей, а родители в это время могут познакомиться с новинками педагогической литературы.

В этом году по мимо традиционных мастер – классов по рукоделию, аквагриму и аттракционов, была организована встреча вопросов и ответов с главой города Евлановым Владимиром Лазоревичем. Глава в непринужденной обстановке смог ответить на вопросы педагогов и родителей.

Данное мероприятие совпало с торжественным открытием развлекательно – познавательным музеем чудес - парком «Джоуль» на территории выставочного комплекса. Более 1000 квадратных метров интерактивного пространства, более 80 интерактивных экспонатов, многочисленные залы иллюзий, занимательные научные практикумы и шоу, «Научное кафе», зеркальный лабиринт. Посетители музея смогут не только отдохнуть, но и пользой для ума провести выходные.

В городе появилось еще одно место для познавательного, интерактивного развлечения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий