среда, 1 октября 2014 г.

Награждение в Новороссийске





Спешу поделиться радостью
На кануне профессионального праздника, «Дня дошкольного работника». В городе – герои Новороссийске, в рамках девятого краевого форума  по дошкольному образованию прошла церемония награждения «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2014 году, на базе МБДОУ «Детский сад №8», победителя краевого конкурса по подготовке к новому учебному году и базового учреждения по внедрению ФГОС.


Я вошла в семерку лучших педагогов города Краснодара.
Путь к этой награде был долог и кропотлив. Он складывался из результатов ежедневной работы, из накопленного семнадцатилетнего педагогического опыта и формирования системы работы с детьми по духовно-нравственному воспитанию.
До последней минуты я сомневалась, стоит ли заявлять о себе, смогу ли пройти все этапы конкурсного отбора. Теперь все сомненья позади. Смогла, прошла и получила награду за труд.
В свою очередь хочу искренне поблагодарить своих коллег, заведующую и друзей за слова поддержки и помощь. Это наша общая победа! Спасибо вам девчонки за то, что поверили в меня и поддержали!

1 комментарий:

  1. Поздравляю Вас с победой, Вы достойны её! По Вашему блогу видно,что Вы много внимания уделяете духовно-нравственному воспитанию дошкольников. Хотелось бы, чтобы этой проблеме уделяли внимание и в других учреждениях. Еще раз с победой!

    ОтветитьУдалить